Колискова

Моє сонечко маленьке засинай
Вітер б'ється нам в вікно,
Грози ллються через край.
Але нам чого боятись!
Все пройде,ти засинай.

Моє сонечко маленьке не журись.
Біля тебе місяць ясний.
Тихо каже спи маленький
Спи рідненький,
Та й до мене притулись.


Рецензии
Стасик!Если не ошибаюсь,это колыбельная?Не перестаю удивляться собственной "ласковости" украинского языка - в нём,наверное,не так много грубых слов,в отличие от некоторых других?С Наступившим Вас и с наилучшими пожеланиями - Анна

Анна Ченских   02.01.2009 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо Анна, всегда рад вашему вниманию.

Лишний Гость   04.01.2009 13:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →