Ожидание под дождем

 

О,вдохновение мое
О лира,рифма,где вы?
Ушли,как легкие мечты
Как лист,гонимый ветром улетели

И нет тебя,и вдохновенья тоже нет
А я один,лишь дождь стучит по листьям
И жду тебя,быть может ты придешь
А может нет,а может и меня ты позовешь...

Но что я говорю?Когда меня ты позовешь?
Надежды нет.Иль есть надежда,что придешь?


Рецензии
нежное и лиричное произведение, такое тонкое и прекрасное, что просто ах)))))))))))))
здорово!!!

Ксения Солнечная   31.12.2008 20:03     Заявить о нарушении
Ни вдохновения, ни лиры,
Ни баб, ни рифм – лишь пустота,
В башке, в карманах, в сердце дыры,
И хуже вора простота.
С шуткой и сочувствием,

Адриан Роум   24.05.2011 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →