С Новым годом! открыточное поздравление с 2009 год

Отчего и почему
Слышно всюду му-му-му?

Не понятно вам пока? -
Год Коровы и Быка!

А для каждого ребёнка
Год, конечно же, Телёнка!

Приближается к нам стадо,
Году Новому мы рады!

И семейство пусть коровье
Принесёт вам всем здоровье!!!


Рецензии
Я Корова ведь сама!
Вся сочна и весела!
Как на мужа замычу,
Все грехи ему прощу!

Муж всегда копытом бьёт!
Взглядом мечет всё и рвёт!
Он не рад, что я Корова,
Весела и вся здорова!
Валерий! У тебя хорошее поздравление, здоровье ведь важнее всего для каждого из нас!

С Новым Годом!

Инесса Ивановна Яковлева   04.01.2009 02:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →