Утро нежно щёк касалось...

                Утро нежно щёк касалось,
                Солнце в волосы вплелось...
                Ветки  в окна колыхались,
                Сердце - вновь оборвалось!

                Листья глазками смотрели:
                - Ты сегодня хороша!
                Паутинки в нить блестели...
                И... опять поёт душа !

                Это всё ты видишь - снова,
                Снова счастья -не унять!
                В тихой радости кружиться...
                видеть...
                .........чувствовать...
                .............дышать...


               


Рецензии
здравствуй милая моя Аделина.не знаю, как ты теперь? Ранить словом не хочу тебя нечаянно.Очень соскучилась по тебе твоим стихам и письмам.Нежной тихой августовской радости тебе. Я тебя люблю.
http://www.stihi.ru/2015/08/10/2815

Наталья Мурадова   10.08.2015 10:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →