Я очаровашка?

Я очаровашка?
Ложь, сплошная ложь
Да с моим упрямством
Голову свернешь.
Я мила безмерно
Чушь конечно та…
Мне же жить спокойно
Ну никак нельзя.
Ласкова, ранима?
И опять провал
Ты скажи об этом
Тем, кто получал…
Весела? Пожалуй.
Вдумчива? Едва…
И любить способна?
Ну, пусть будет да…

                11.11.08


Рецензии
Ну пусть будет да... Да,понравилось. Спасибо Мариас. Всего-всегда.

Сергей Горельцев   27.05.2009 23:49     Заявить о нарушении
спасибо, очень рада, что понравилось, такое вот групое было настроение! =) Вам ответного... Всегда!!!

Мариас   27.05.2009 23:50   Заявить о нарушении
* глупое =))

Мариас   27.05.2009 23:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →