Почему же ты не веришь мне?

Когда любишь так, что сердце сводит
И не выдохнуть от нежности в душе...
Когда вьюга ночью хороводит,
Но улыбка - хоть завязочки пришей.
Когда счастье то, что прикоснулся
Только взглядом, да и то... во сне.
Разве может быть неискреннее чувство?
Почему же ты не веришь мне?...


Рецензии
уууу, какая она, - так и хочется сказать.

симпатичное стихо

Елена Саблина   17.11.2009 06:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →