Ну почему гнетет меня, какая-то тревога

Ну почему гнетет меня, какая-то тревога
Ну почему мне опять не повезло
Смотрю в окно и вижу я дорогу
На той дороге мертвый я лежу

Каприз судьбы или это наважденье
И мне туман затмил глаза
И оплетает паутиной время
Как тучи движется беда

Я знаю, ждет меня разлука
Разлука будет навсегда
И я скажу тому, кому я дорог
Прости, такая у меня судьба

Мы рождены в пути и все умрем в дороге
И мой короткий путь бесследно пропадет
Забудутся все мои тревоги
Никто  не вспомнит их больше и не поймет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →