Без тебя...

 Я так боюсь, твоей любви лишиться
И потерять, ведь это навсегда
Боюсь тебя обидеть чем-то сильно
И причинить мученья из-за меня

Я так боюсь стать тебе ненужным
Лишиться права быть твоим
Ведь ты моя, а мне так нужно
Чтоб счастлива была ты и любимым быть твоим

Я плохо смыслю в этом мире
Я слеп, к чему не знаю сам
Стремлюсь найти, что не найти в помине
А может, просто я ищу не там

И так бредя от строчки к строчке
Я ручейком быть может протеку
И может, быть достигну точки
И смысл бытия в тебе найду

Лишь только б ты меня любила
И верила в меня и мне
Ведь без тебя моя жизнь пустынна
Ну а в пустыне, смерть придет ко мне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →