друг

Между нами нет воспоминаний,
Нет измен и ревностных страстей
Мы с тобой вчера еще в разведке…
В наших чувствах нет любви затей.
Ты расскажешь о подруге новой,
И, возможно, мне взгрустнется вдруг:
Вот идешь Ты рядом по проспекту:
Не соперник, не любовник… друг.


Рецензии
Мы идём...А сердце ноет сладко...
Я себе не в силах приказать
Не смотреть на милого украдкой,
Другом лишь своим его считать...
С теплом,Елена.

Елена Капоткина   20.02.2009 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! обязательно загляну к Вам на страницу.
всех благ, Н.П.

Наталия Пэ   20.02.2009 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →