эльф

я в пламени засохшего цветка
в забытой на скамейке в парке книге..
и помыслы светлы, и поступь так легка,
я - звук аккорда на два такта в лиге....
я - страсть, я - пепел, горечь сладостных побед,
ты, изведя нерв до изнеможенья,
поймешь, когда на утро упадешь без сил:
я - эльф.. я - лишь предмет воображенья..


Рецензии
Великолепно!Только эльф мог это написать...Браво!!!

Светлый Гарфанг   23.03.2009 15:19     Заявить о нарушении
спасибо! Светлый))
страница эльфа всегда к Вашим услугам!

Наталия Пэ   23.03.2009 16:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →