Уже поздравили

Чтобы всякий снять напряг
Нужно выпить натощак
А Шампанское – ништяк,
Вот стихи – уже не то.

Если верить Дед мороз
Ночью постучит всерьёз,
Так похожа на курьёз
Та заветная мечта..

В офисе последний день,
Слабо сказано – что лень
И по времени обед:
Если спросят: «Меня нет.»

С Новым годом всех, привет.


Рецензии
Дед Мороз всё обещает
Дамам и детишкам:
К даме явится-нищает,
К детям-становится мальчишкой.

Ерухимович Александр Леонидович   28.01.2009 08:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Нищает? Так сразу?

Если он заиндевеет,
Может заявиться,
К даме забежит - пьянеет,)))
К детям - веселиться.

Мария Из Офиса   28.01.2009 08:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →