Забастовка в шахте

Во глубине сибирских руд,
Шахтёры в вагонетку срут.
Как наберётся целый пуд,
Они её на верх попрут.

Ведь месяц денег не дают,
За их упорный, сложный труд.
И потому бедняги тут,
Подарок для верхов кладут.

28.12.2008


Рецензии
Палучит каждый свой кусок,
С красивым бантикам, в абветке.
Срут шахтеры кто как смог,
Не каждый срать так сможет четко!

А стих че у тя, че у мя слабоват. За шедевр не канает

Белый Феникс   27.01.2009 20:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →