последний дубль
целую в губы…
я с ликом Будды
спасовал.
тревожный студень
ублюдолюди,
целую в губы…
я всё сказал.
...нас миллионы, нас только двое.
не лги, Кассандра, – жив Илион!
я выпью залпом настойку горя,
…а всё… что будет, всё потом.
возьми измором, облей-ка жаром...
смени пластинку в новый год.
я буду рыжим, безумным галлом,
я завоюю твой Камелот.
...нас было двое, уже не больно.
…я – полупульс… я – полушаг…
пусть под капотом рыдает пони, –
сгорим костром, как Жанна д’Арк...
иду на убыль,
целую в губы…
я – стул сутулый
я – 9 грамм…
последний дубль
не будет трудным.
целую в губы…
играй же, Брамс!
Свидетельство о публикации №108123000013
Нуклер Ксения 22.12.2017 01:44 Заявить о нарушении
