Нет в жизни счастья

Нет в жизни счастья, что не говори.
Все злые, всем на всех давно насрать
И морды наглые, куда ни посмотри,
И каждый хапнуть хочет, больше чем сожрать.

Вокруг не люди, а навозные жуки
Е...ут мозги, и выворачивают нервы
Как будто сволочи совсем все мужики,
А бабы все, одни сплошные стервы.


Рецензии
Что говорить, честно написано…

Максим Брюханов   08.01.2009 17:14     Заявить о нарушении
С таким настроем счастье встретить сложно...

Ирина Волочкова   11.01.2009 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →