Человег-бог?

Бог человек! Над миром властвует!
Мы упиваемся в экстазе.
Но все плоды цивилизации
Наевшись топим в унитазе.


Рецензии
:) ну вот пришли к тому с чего начали в первом гарике :)

Алексей Зельский   16.01.2009 08:34     Заявить о нарушении
Любопытно! а я их как-то раньше не увязывал. Спасибо за наблюдательность!

Дмитрий Рубцов Рд   16.01.2009 08:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →