Новый год стучит в окошко

Новый год стучит в окошко,
Снегом улица бела,
По проторенным  дорожкам
Катит в санках детвора.

Солнце радостью сияет,
Веселится сказкой день,
Ах, ты Русь моя святая,
Знаешь бодрости женьшень!

Каждый  верит:  Год грядущий
Только  счастья принесёт!
Будем  жить на много лучше,
Для того и Новый год!

29 декабря 2008.


Рецензии
+ Отлично.

Алексей Филаткин   09.10.2009 23:35     Заявить о нарушении
Благодарю.

Людмила Ларкина   01.11.2009 14:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →