От себя к себе...

Снегом белым
вам под ноги,
Я в отчаянье ложусь,
Растворивши свое тело,
На остатки снежных чувств,
Чтоб растаять на ресницах,
Светлой чистою слезой,
Чтоб ночами ты мне снилась,
И была всегда со мной

...Растерялись мы немного,
От себя идя к себе,
Замела метель дорогу,
Закружила по судьбе.

...Вдруг - закончится пороша,
И уляжется метель,
Потеряться мы не можем,
Коль потеряны...в себе.

Мой ответ Танечке Деморецкой.
http://www.stihi.ru/2008/12/29/2759


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →