Прасти

Я ненавижу зиму, ненавижу себя
За то, что заставить не могу любить тебя
Я замерзаю ночью, и согреваюсь днём,
Услышав голос твой в телефоне моём

Ну что за фигня? - не люблю я тебя,
Ты уйдёшь, и пойму я тогда,
Что лучше тебя нет для меня,
Ну а пока - "Прасти", как всегда


Рецензии
ПЕРВАЯ РЕЦЕНЦИЯ!!!!!! Хороший стишок! Правда я его уже слышала:)

Гюли   17.01.2009 12:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →