невесомая...

я невесомая, я нежная... я и капля дождя и волна. порою холодная,снежная,но всё же любовью полна. я тихая,я беспечная. ты лишь посмотри на меня. увидишь,что долговечня любовь лишь для тебя... я не любимая,но влюбленная, открытая для мира всего. я невесомая,я нежная, я созданная для него...


Рецензии
Очень красиво=)И такие слова подобранны.Нету слов!

Анастасия Трофимук   29.12.2008 16:13     Заявить о нарушении
спасибо настя. :) но ведь то что от души эт всегда красиво,не правда ли?...

Принцесска 2   29.12.2008 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →