***

"Я знаю, не открыв и книги,
Что вновь ее закрою. Я…
Я знаю все об этом мире.
Не знаю только, кто же я."

http://www.stihi.ru/2008/10/30/4589

*******************************************************

Рецензия на «Тридцать третья буква» (Стася Михайлова)

"Я" - это крохотное зёрнышко сознания
В огромном плоде мироздания
И ОНО - центр и смысл всего плода -
Ведь, плод растёт для того, чтоб питать зёрнышко. Да!)))))

(Эгоцентричная шутка).:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →