По капле...

Капелькой нежности, светом надежды,
Криком вночи, покрывалом безбрежным,
Шелестом ветра и ливнем причуд
Томная песня приходит на ум...

Льется в душе, переливом звеня...
Нежность мелодии сводит с ума...
Заворожу вновь тебя, укачаю...
Томно спою ... и вночи заласкаю...

Свет и туман, рок и судьба...
Искрою веры в душе проросла.
Даже вздохнув и увидев разряд,
Я не могу оглянуться назад...

Шорохом в сердце и красками неба
В прятки играет любовь до рассвета...
Капли росы для мечты соберу,
В светлую песню с улыбкой вплету...


Рецензии
Хорошо когда с улыбкой и мечтой)
С теплом,
Пётр.

Пётр Злобин   13.05.2014 21:18     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →