Отдам полжизни...

Отдам полжизни, чтобы лишь послушать
Спокойствие твоих ручных часов.
Пока в аду сгорают чьи-то души,
Я таю под покровом твоих слов.
Я обретаю новый смысл мира,
Я обретаю центр бытия.
Сказав: "Не сотвори себе кумира",
Я сотворяю Бога из тебя.


Рецензии
Мужчина ты,с заглавной буквы

ТЫ послан БОГОМ для меня

Счастливей не было минуты

Той,что с тобой я прожила.
Сказав: "Не сотвори себе кумира",
Я сотворяю Бога из тебя. BOG!!!!-ODIN!!!!!A muzh4in oj kak mnogo........LÜBITE!!!!! GORITE!!!!! NE ZAMYKAJTES' NA ODNOM!!!!!

Наташа Крюкова-Вольф   14.01.2009 17:32     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Наталия.

Правда, старое стихотворение это... Так что я не замыкаюсь)

Соленое Море   14.01.2009 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →