А я во снах своих ещё летаю

на «А я во снах своих летаю...» (Светлана Ичер)

А я во снах своих ещё летаю,
Как жаль, что не могу так наяву.

А то бы все внизу кричали:
Не принято летать нам наяву!

Я б летел и им в ответ смеялся,
И им в ответ кричал: А я лечу!!!


27/12/08


Рецензии
Вспоминается детская песенка про то, как дети решили полетать с крыши)))
Желаю Вам в наступающем Новом году верить в полеты так же искренне, как делают это дети.

С теплом, Саша.

Саша Бест   30.12.2008 23:29     Заявить о нарушении
Спасибо,Саша!
Улыбок и радости в 2009!

Никвас Шадрин   31.12.2008 17:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →