Ну и пусть будет грусть...

Ну и пусть, ну и пусть будет грусть…
Пусть усталости с век не сбросить.
Я, быть может, еще вернусь
В эту теплую летнюю осень,
Где в такой же лиловый закат
Будет так же струиться вечер.
Я тогда оглянусь назад –
Что-то новое в прошлом встречу.
Я глаза оторву от земли
И вот так же, мечтая горько,
Буду видеть, как где-то вдали
Гаснет робко вечерняя зорька…


Рецензии
Очень нежное и красивое, прямо ажурное стихотворение!

Квадратова Ирина   16.01.2009 13:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →