Утро добрым???

уставший день пройдёт и ночь устанет
погаснет свет и сон уморит всех
а поутру начнётся снова лажа
и мир вокруг вновь погрузится в бред

и топоча с невыспавшимся смыслом
с пустой уставшей ото сна главой
мы все спешим как кажется для жизни
но жизни в этом нет а только гемморой


Рецензии
Да есть вроде жизнь....
Доброе утро, что ли???????
:))))))

Алла Мирова   26.12.2008 07:06     Заявить о нарушении
что ли что ля что до что после...:))

Абзэндр   26.12.2008 07:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →