Праздник...

От праздника, к вам,
Желаю я, от всей души, вам,
льда...
если вдруг, ваши пути вода.
От праздника, к вам,
Желаю я, от всей души, вам,
полу сна... просыпаясь утром,
хорошего, в течение дня к вечеру,
как конца, к полу сна.
От праздника, к вам
Желаю я, от всей души, вам,
воина...
не для крови, власти, земли, денег, а для
развития техники и мышления.
От праздника, к вам,
Желаю я, от всей души, вам,
Света, на улице без света,
что бы там, было тепло, хорошо, светло,
там где, было холодно, плохо, темно.
От праздника, к вам,
Желаю я, от всей души, вам,
Многое...
И добавьте это, в малость
и получиться -  Праздник...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →