Полу-воспоминания...

Бесснежен город. Полу-настроение.
Подарки. Полу-радость в полуночь...
Я снова совершу грехопадение,
Себя не в состояньи превозмочь.

И снова упаду в воспоминания.
Вот наша полу-встреча во дворе,
А вот твое бездушное признание,
Что нет огня который раньше грел.

И люди стали серыми,безликими.
Был снег тогда,он вьюжил и гудел.
Снежинками к лицу тянулся липкими.
Весь мир одномоментно опустел...

Я шла домой.Пыталась не расплакаться.
Себя тянула медленно вперед,
Шампанское глотая полусладкое
Встречая наступавший Новый Год...


Рецензии
прекрасно с уважением Я

Сергей Немцов   31.07.2009 12:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →