Ночь

Люблю я ночь, когда темно
Лишь звезды в вышине
Неяркий лунный свет в окно
Подмигивает мне

Змеей серебряной река
Куда-то вдаль ползет
На миг закрыли облака
Луну и небосвод

Как ночью дышится легко
А воздух свеж и чист
И мысли где-то далеко
Вздохнул, взлетел, летишь..


Рецензии
Понравилось.легко пишите.а во сне летаете?

Суэль   30.05.2009 22:40     Заявить о нарушении
Спасибо. В детстве было пару раз, сейчас уже нет. Хотя иногда хочется:)

Алпир   30.05.2009 22:41   Заявить о нарушении
НЕ могу понять,где на сайте отражаются свеженапечатанные стихи?

Суэль   30.05.2009 22:51   Заявить о нарушении
Если я правильно понял вопрос, то в произведениях, а дальше выбираете категорию и там будет все новое на текущий момент...

Алпир   30.05.2009 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →