Вот и всё

Вот и всё...и как же так случилось,
Что теперь осталась я одна.
Сердце пылкое любить стремилось,
А в ответ немая тишина.

Каждый вздох-приказ холодной воли
И ладонь сжимается в кулак.
Сколько можно? Сколько можно боли?
Почему же снова всё не так!

И снежинки робкие ложатся
На ресницы мокрые мои.
Нужно за любовь всегда сражаться
Или жить без боли и любви.


Рецензии
Очень интересные у Вас стихи!
Очень красиво и душевно написано.
Очень нравятся!
Я думаю,все эти мысли,боль,обиды нам посланы для того,что бы мы писали такие красивые стихи.
Счатье труднее описать стихами,и мы обычно молчим,когда счастливы.
А свою боль можно изложить стихами,и легче станет,и будет что детям показать.Ведь не каждому дано писать...

Ксюшка Кузьмина   27.12.2008 19:45     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за поддержку, это очень приятно и поднимает настроение!

Ксю Мин   28.12.2008 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →