Размолвки первая печаль

Раз не горит огонь в груди
Не лги-меня предупреди!
Хоть будет трудно мне забыть,
Как лишь тобой хотела жить.

Но я смогу...я всё прощу.
Во сне твой образ навещу
И может даже наяву
Воспоминания не рву.
***
В последний раз к твоей груди
Прижмусь. И будто позади
Размолвки первая печаль
И будто ничего не жаль.
И чувств смятение прошло,
Лишь сердце вот не зажило.


Рецензии
Это наверное одно из лучших стихотворений о первой любви... Кратко но емко. Мне до сих пор иногда снится первая девушка - может "навещает"? Спасибо))

Никита Сечко   10.04.2010 22:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →