Поэма Счастья

*****
Как мало надо нам для счастья,чтоб снег пошёл, потом растаял.
Чтоб тучи спрятали всё небо,потом опять из звёзд ковёр....

Чтоб улыбнулся кто-то мило....Ребёнок засмеялся громко....
Чтоб у бессоницы нахальной взять отпуск и до ланча спать.

Чтоб в тишине пустой квартиры звонок раздался лёгкой трелью
и дети поздравляли хором с очередным рожденья днём...

Чтоб друг простил и встречей нежной начался праздник в сердце вашем,
.....И чтоб ничто не омрачало нежданно белое чело.


Продолжение следует....

24.12.08.GLOUCESTER


Рецензии
ГАЛАТЭЯ С ВЕСНОЙ ВАС И СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО, мне у ВАС понравилось. С уважением Зарема МАКИЕВА.

Вита Авиталь   14.03.2009 21:54     Заявить о нарушении
И вас с весной...
спасибо за приятный отзыв...

Гала-Тэя   15.03.2009 21:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →