снега нет...

Снега нет, снега нет!
Загрустили ёлки…
ведь без шубы снеговой,
мерзнут их иголки!
Не кружатся  над землей
Снегопада кони!
И забытые стоят
Санки на балконе!
И темно за окном,
И закрыты двери,
И бесснежною  хандрой
Люди заболели!
Снега нет, снега нет!
Загрустили ёлки…
ведь без шубы снеговой,
мерзнут их иголки!


Рецензии
да отличное,еще бы продолжить,хотя настроение прекрасное!Спасибо тебе большое!Бросай хондру и кувырки,и приходи ко мне в читалку,нето загнусь я от тоски,или уеду на рыбалку!Респект Ника,пиши старику

Гривастый   25.08.2010 00:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →