Виски мои посеребрила осень...

Виски мои посеребрила осень,
А может быть пришла зима,
Но все же хочется мне очень,
Чтобы настала вновь весна.

Весна Любви, весна Прощенья,
Не важно, как это назвать,
Хочу я жить весной, как прежде,
И душу радовать опять.

Хочу любить и быть любимым,
И вновь друзьями обрастать,
И годы, пролетевшие уж мимо,
Я тоже не хотел бы забывать.

И не забыть, ведь дети рядом,
И внук любимый уж растет,
Не зря те годы пролетели,
И пусть седой уже висок.

Душа поет, совсем как прежде,
Любовь желанную я жду,
И вновь, в любое время года,
Мы будем с ней встречать весну.


Рецензии
…..эти две строчки…самые последние, я запомню…заберу в свою копилку.))))
Очень понравилось. Слов нет….!!!!!!!!!!
С теплом, Галя.

Аксёнова   17.05.2009 00:52     Заявить о нарушении
)) Вижу и за полночь читаете стихи, и даже мои! Очень приятно...! Не спится?)

Валерий Морозов   17.05.2009 00:54   Заявить о нарушении
не а.....))) никакого сна...

Аксёнова   17.05.2009 01:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →