Наталия Грибенюк. Я лежала и слушала дождь...

http://www.stihi.ru/2008/12/23/3840


".........................
Капли гроздьями сыпятся вниз…
Ночь… За окнами бродит печаль.
Я не знаю, чего ты ждёшь.
Мне тебя и себя не жаль…
......................."
(Н.Грибенюк)


Я в окно посмотрел и "потух",
Капли гроздьями, как виноград.
Ну и дождик на улице, ух!
А представьте не дождик, а град.

Гроздья града по крышам стучат,
Разбивая "Тегол", "Андулин"...
А ещё я люблю Кузьмича,
Ну а он не меня любит. Блин!


Рецензии
Спасибо, было весело почитать:)
Наталия Грибенюк

Наталия Грибенюк   24.12.2008 00:12     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Наталия.
Всегда рад поднять настроений.
Успехов.
Николай.

Паталогоан Атом   24.12.2008 09:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →