Все кончено...

Пришла на сердце снова грусть,
И боль от расставания...
Тех счастья дней уж не вернуть,
И не помогут все мои признания...

Мои надежды пали крахом,
И та любовь уже мертва...
И все те чувства стали прахом,
Но боль в душе еще жива...

Расстаться можно и любя,
Боль рассосется понемногу...
Но я любил одну тебя,
Ты не держи за это злобу

И,каждый день взывая к богу,
Молю оставить все как есть,
Прошу убрать из душ тревогу,
Чтоб мы могли печали перенесть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →