Размышление перед окном

За окном темно мороз
И снег уж на земле лежит
В квартире солнце и тепло
Пусть солнце хоть и небольшое
Зато светло нам от него
Она конечно нас не греет
Но светит ярко как огонь
Нас греет вовсе и не солнце,
Нас греют батареи -
Что под окном висят
А за окном все та же суета...
Все люди утепляясь
Идут по парочкам погулять
На много их там не хватает
Мороз на улице стоит
Но ВСЕМ ОХОТО
Хоть капельку РОМАНТИКИ ПОЙМАТЬ ! ! !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →