Мы, белые анаконды комы...
И вены видны.
Отныне Мы, белые анаконды
комы...
Как дальше жить?
Мамы? Отцы?
Ваши ответы, как никогда, нам, нужны!
Сейчас, когда, часто,
налеты наши, по аптекам, в масках
шастая,
за успокоительное...
В то время как,
других, откачивают, в парках
на лавках,
скорое...
Горькое...
Не важно, то главное
неважное...
Где мы?
Кто мы?
Что мы?
..................................
Никто Мы!
И не другие!
..................................
По саду, вдоль, ухожу я
куря,
А ты, ты без слов, в след, смотря,
оставаясь, и лишь в голове
не мысли, не музыка,
а пустота,
Ведь я, всё сказал, и тебе, нечего
добавить больше. Увы!
..................................
Никто Мы!
И не другие!
..................................
Мы, белые анаконды комы... Отныне!
Свидетельство о публикации №108122204019
