***

Как страшно я Тебя люблю,
Ведь от любви моей нет средства.
И я как будто бы горю,
И без Тебя мне нету места...
Как воздухом Тобой дышать
И засыпать в Твоих объятьях -
Мне больше не о чем мечтать.
Ты - моя радость и проклятье.
Ты - моя слабость, моя боль,
Моя любовь и утешенье -
Ты - моё всё, и лишь с Тобой
Меня не мучает смятенье.
Как  нежно я Тебя люблю!
Как  сладко быть с Тобою рядом...
Твоей любовью я живу -
Мне больше ничего не надо...
                4.12.2007 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →