об акции владельцев иномарок и не только о ней

Играть с правительством в законы
по меньшей мере нерезонно.

Оно всегда ущучит нас.
Нарушив — новые издаст.

Пока мы стадо, а не рать,
оно способно только жрать
и срать на нас.

Ему удобно:
ведь без него мы не способны
ну ни на что...


P.S. Анархо-монархизм — вот наше спасение!


Рецензии
КОРОТКО, НО ЁМКО. Привет из Владивостока!
Прочитайте "Волокушечный магнат" 4 части.
С уважением Юрий.

Юрий Лузан   07.08.2009 04:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →