Через себя

Гордится гордостью своею чернь и челядь.
Достойно жить не веря, не любя...
Но коль я горд - смогу возможно сделать
Свой самый смелый шаг - через себя.


Рецензии
Серёж, я горжусь, что у меня есть такой брат - душевный близнец, как ты ))
Вот именно - через себя...
Но, скажу по правде, я при этом себя не ломаю - смелая я )) Как и ты .)

Аник Натка   08.01.2009 17:48     Заявить о нарушении
Спасиб, спасиб еще раз Наташ! Оч твоя поддержка приятная)))

Сергей Жемеркин   11.01.2009 10:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →