Два ангела пели нам песни на ушко

Два ангела пели нам песни на ушко.
В тиши звуки флейты лились.
И сердце стреляло как пушка.
Мишенью два тела слились…

И сладок был миг единенья!
И остров из неги и ласк!
И мы были там, без сомненья!
И счастье купало там нас!


Рецензии
Необычно, энергично!
Дальнейших удач!
Сергей

Сергей Московский   23.12.2008 09:33     Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей!
Я в самом начале пути... А Вам творческих и личных побед!!!
Любимая Орхидея

Любимая Орхидея   23.12.2008 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →