Подари нам январь...

Подари нам Январь, ощущенье зимы,
Ощущенье пространства и снега
Подари вдохновенье и негу,
Что когда-то растратили мы...

Подари нам Январь, ощущенье зимы...
Подари нам беспечность и детскость,
А стихам - безупречность и светскость
Подари от души, не взаймы...

Подари нам Январь, ощущенье зимы,
Подари нам покой и отраду!..
Новогодних подарков не надо,
Подари нам Январь, ощущенье зимы!


Рецензии
Подари нам(,) Январь, ощущенье зимы,
*
http://stihi.ru/2010/09/24/2877

Аббат Бурэ   08.06.2011 22:42     Заявить о нарушении
Почитала ваше. Просто чудо!

Елена Калинина   08.06.2011 23:38   Заявить о нарушении
рад, что угодил!..
что тебя ещё интересует?..

Аббат Бурэ   08.06.2011 23:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →