Не говори Прощай

Не говори: «Прощай»,
Когда в душе всё пусто,
Когда всё кажется сгорело до конца,
Ведь есть надежда на свиданье,
Как в этот вечер у крыльца.
Давай с тобою скажем: «До свиданья!»,
Чтоб вновь вернутся нам сюда.


Рецензии
Ты уходя не говори "Прощай"
Скажи мне просто "Милая, до встречи"!
Желаю, как можно больше встреч!

Валентина Евдокимова   04.02.2009 20:31     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв на стихотворение.

С теплом и уважением)

Халидя Хисямова   04.02.2009 22:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →