Я тебя люблю!

Я тебя люблю, читатель мой! //// По пожеланиям читателей я исправил эти строки.


Рецензии
Ахахах..да..если у вас так мало продолжений фразы "Я тебя люблю.."..то, Вы очень ограничены как человек, если уж Вы не являетесь творческой личностью. Когда любят- не говорят друг другу гадостей, делят поровну, и отдают последнее. Когда любят- не делят на евреев, быдло, эмоготов и прочих. Когда любят- не ограничивают. Когда человек признается в любви- он готов отдать душу за все, чтобы человек, которого он любит, был рядом.

Елена Заболотских   21.12.2008 14:33     Заявить о нарушении
Извините,а я виноват,что Вы нихрена не поняли о чём эти строки?! И пожалуйста читайте моё резюме. Мне уже надоело отвечать на Ваши глупые рецензии. Если б они были с какими-то весомыми притензиями по делу,так ведь нет! Пишут, а о чём сами не знают...

Критик Идеалист Читатель   21.12.2008 15:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →