Только в окно

Постучитесь ко мне в окно,
Я его растворю легко,
И с улыбкой встречая вас,
Стану весел и мил тотчас.
Буду вежлив и справедлив
И, вниманьем не обделив,
Расскажу о себе сполна:
О вчерашних днях и о снах,
Кое-где, может быть, привру,
Сдобрю юмором ерунду,
Приодену никчемность в смысл-
Разговорчивей будет мысль.
Но, едва ваш ноги носок
Переступит дверей порог,
Стану нем и забывчив я,
Не пущу никого в себя!

4.10.03г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →