Не без иронии...

Я писать пока что не умею
Так, чтобы в рифме отражалась суть.
Не хватает новых ощущений.
Старых мыслей ход, не повернуть.

Подойти и так и сяк к сюжету.
Только однотипен он и прост.
Нету надлежащего ответа
На давно поставленный вопрос.

Нет, не экстремальных ситуаций
Алчно жаждет разум получить.
А всего лишь, просто разобраться
В мыслях как своих так и чужих.

Сказки, размышления, советы
Вертятся вокруг одной оси:
"Что взаимность может бродит где то,
На просторах млечного пути..."


Рецензии
А вот теперь уже изменилось настроение! Потому -что появилась НАДЕЖДА!!!!

Светлана Янина   20.12.2008 20:12     Заявить о нарушении
Скорее может очередная попытка разобраться и сформулировать... :-)

Дарин М.С.   20.12.2008 20:25   Заявить о нарушении
Иногда очень поезно -подвергнуть сомнению привычные формулировки и задать вопрос..:а на САМОМ ли деле,это ТАК? Есть же то,что многие годы для Вас- безоговорочно..Засомневайтесь и помогите себе!

Светлана Янина   20.12.2008 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →