По-собачьи!!!

Я желаю по-собачьи,
Очень, очень, очень,
Я желаю по-собачьи,
Днём и даже ночью.

Удивлять хочу людей,
Зырьте, как умею,
Я из тысячи идей,
Эту лишь лелею.

И быстры мои движения,
Чувство ритма высоко,
Я поддерживаю мнение,
Это вобщем нелегко.

Мне завидуют собачки,
И людишки страшно,
Когда типа на карачках,
Двигаюсь изящно.

Ну, давай, ещё немного,
Приближается конец,
Уфф... Наплавался надолго,
Но зато теперь я спец!!!

19.12.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →