Если завтра

               Если завтра война-то я к тебе прибегу.
               Спрячусь как прячется маленький заяц в нору.
               Буду лежать как клад в горе-не шелохнусь.
               Сердце в глубоко-глубокой норе-пусть
               даже моря взорвут,мне поверь,все равно.
               Буду в тебе прорастать как чудо-зерно.
               Стану цветком и корни в тебя пущу...
               Буду в тебе...
               Слезы во мгле...
               Просто грущу...


Рецензии
Просто грущу.........................................
888888888888888888888888888888888888888888888888888

Даниил Альтерман   26.12.2008 23:12     Заявить о нарушении
Не грусти.......
Спасибо за "живое письмо"..Ответ уже написан ..остается только отправить...

Татьяна Жукова   27.12.2008 00:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →