Любовь пришла

Тебя не зная,
В моей жизни всё было както неахти
Тоска, печаль, боль и страданья
Стояли на моём пути.

Когда тебя вдруг я увидел,
То средь зимы весна настала,
Запели на душе синички
И в мире красочней всё стало.

Теперь не знаю что мне делать
Как дальше быть?Куда идти?
Лишь сердце бедное страдает
И рвётса, рвётса из груди!


Рецензии
Солнышко,моё ты ясное и сердечко твоё прекрасное
Это ты то не знаешь куда идти и как дальше быть.
Если любишь то зови,зови,зови.

Руди Ольга Давыдовна   20.12.2008 00:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →