rip

И где-то в безвременном сером тумане –
Губами касаюсь горячей руки.
На горле пульсирует темная рана.
Что проку в словах? Не друзья, не враги.
И где-то меж стен бесконечного ада
Ударит в висок жаркий шепот сухой:
Шесть букв приговора. Спасенья не надо.
Спасением будет загробный покой.
И где-то под сердцем – останутся строки
Письма, разорвавшего мир пополам.
Не бойся – не будет ни зла, ни упреков.
Пусть каждый со смертью расплатится сам.
Но там, где уже не осталось вопросов
И каждый узнал, чем был должен судьбе –
Прости, драгоценный мой сладкоголосый,
Я сердце свое завещаю тебе.

14 июля 2008


Рецензии
грусно, но очень красиво!!! с надрывом...

Тася Адуванчек   19.12.2008 19:29     Заявить о нарушении
спасибо. безответная любовь всегда выглядит красиво и грустно.

Эол Ветер   19.12.2008 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →